Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.10.13 Проект постановления администрации Аликовского района "Об утверждении муниципальной программы Аликовского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003г. №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики №343 от 31.08.2017 года «О государственной программе Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Чувашской Республики» на 2018–2022 годы», по итогам общественного обсуждения, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить муниципальную программу Аликовского района Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Аликовского района Чувашской Республики» на 2018-2022 годы (приложение №1).

2. Сектору информационного обеспечения администрации Аликовского района разместить данное постановление на официальном сайте Аликовского района и опубликовать его в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

 

 

И.о. главы администрации

Аликовского района

                                                           Л.М. Никитина

Муниципальная программа "Формирование современной городской среды на территории Аликовского района Чувашской Республики" на 2018-2020 годы

Подпрограмма «Благоустройство дворовых и общественных территорий Аликовского района Чувашской Республики»

Подпрограмма «Обустройство мест массового отдыха населения (парков)»

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика