Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.09.27 Проверьте, есть ли у вас льготы по имущественным налогам

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике напоминает, что на территории Чувашской Республике продолжается рассылка в адрес граждан налоговых уведомлений на уплату налогов за имущество, землю и транспорт. В текущем году срок уплаты указанных налогов не изменился и их необходимо уплатить не позднее 1 декабря 2017 года.

На основании налогового законодательства граждане - владельцы объектов недвижимости, земельных участков и транспортных средств производят уплату налогов за указанное имущество. В то же время определенная категория данных владельцев имеют законные основания не уплачивать налоги – получив льготу по налогам.

Следует учитывать, что в соответствии с действующим налоговым законодательством, использование налоговых льгот является правом, а не обязанностью налогоплательщика и носит заявительный характер. Налогоплательщик сам решает, получить налоговую льготу, отказаться от нее, либо приостановить ее использование.

Сделать это можно путем направления письменного уведомления и подтверждающих льготу документов по почте, сообщением через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а также, обратившись лично в налоговую инспекцию.

Узнать относитесь ли Вы к льготной категории граждан, а также ознакомиться с полным перечнем налоговых льгот (налоговых вычетов) по уплате налогов за объекты недвижимости, земельные участки, транспортные средства, можно с помощью сервиса на сайте ФНС России «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика