Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Состоялось заседание Комиссии по охране и использованию земель Аликовского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Сегодня, 21 июля 2017 года, в 9:00 часов в малом зале администрации Аликовского района под председательством первого заместителя главы администрации Аликовского района – начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры Лидии Никитиной прошло заседание Комиссии по охране и использованию земель Аликовского района. В Комиссии также приняла участие заместитель прокурора района Фаина Лазарева.

Одним из актуальных в районе остается вопрос выявления необрабатываемых земельных участков сельскохозяйственного назначения. «Согласно ст.42 Земельного кодекса собственники земельных участков должны использовать их в соответствии с их целевым назначением, не должны наносить вред окружающей среде, в том числе как природному объекту. «Лица, допустившие нарушение земельного законодательства, привлекаются к административной ответственности», – заявила председатель комиссии Лидия Михайловна.

Согласно проведенному мониторингу на 21.07.2017 года не используются земельные участки, правообладателями которых являются граждане и юридические лица, на площади 947,46 га, где произрастает полынь, пижма, иная сорная растительность, мелкая березовая и ивовая поросль. Задача комиссии, определенно, одна – понудить собственников к соблюдению действующего земельного законодательства и ввести в оборот неиспользуемые земли сельхозназначения.

В ходе рассмотрения данного вопроса членам комиссии дано протокольное поручение: осмотреть все 21 земельный участок на площади 947,46 га, составить акт осмотра с приложением фото-видео материалов и направить документы в Управление Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика