Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.07.31 А Вы зарегистрировали новую ККТ?

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В 2017 году осуществлен переход на новый порядок применения кассовых аппаратов. Данные изменения внесены Федеральным законом 290-ФЗ от 03.07.2016 в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ.

Новая контрольно-кассовая техника должна будет передавать информацию о расчетах в налоговые органы в электронном виде. То есть информация о продажах организации или ИП станет доступна налоговому органу в режиме онлайн. Кроме того, покупатель или получатель услуги сможет получить чек не только в бумажном, но и в электронном виде.

Чтобы перейти на новый порядок, необходимы современные кассовые аппараты с возможностью передавать данные онлайн через операторов фискальных данных. Налогоплательщики могут приобрести новые аппараты или модернизировать имеющиеся (если они подлежат модернизации).

C 01.07.2017 организации и ИП перешли на новый порядок применения ККТ.  При этом кассовые аппараты, не соответствующие новому порядку, были сняты с учета автоматически.

Владельцам снятых кассовых аппаратов направлены уведомления  о необходимости представления в налоговый орган в 30-дневный срок с даты получения настоящего уведомления показаний контрольных и суммирующих денежных счетчиков (краткий фискальный отчет за три последних года работы контрольно-кассовой техники с разбивкой по годам).

С 1 июля 2018 года на новый порядок применения ККТ переходят налогоплательщики, осуществляющие деятельность в сфере услуг, торговлю с использованием торговых автоматов, а также лица, применяющие систему налогообложения в виде ЕНВД или патентную систему.

Подробную информацию можно получить на сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Новый порядок применения контрольно-кассовой техники».

 

Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика