Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.04.06 Администрирование страховых взносов обсудили с налогоплательщиками за «круглым столом»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

3-4 апреля 2017 года в Межрайонной ИФНС России № 3 по Чувашской Республике, как и в других налоговых органах нашей страны, прошли  Дни открытых дверей. Данное мероприятие приурочено было передаче налоговой службе функций по администрированию страховых взносов.

В первый день мероприятия, 3 апреля,в Инспекции провели «круглый стол» с налогоплательщиками. Главной темой мероприятия стало администрирование страховых взносов. По данному вопросу основой акцент был сделан на своевременность  уплаты авансовых платежей, правильность заполнения платежных поручений при перечислении и формирование нового отчета «Расчет страховых взносов».

Кроме этого были обсуждены такие вопросы как расширение электронного документооборота на 2017-2018 годы и обсуждение хода реализации проекта по внедрению новой ККТ.

До налогоплательщиков довели информацию о перечне используемых  налоговыми органами документов, направление которых предусмотрено в электронной форме по ткс, и о выполнении обязанности налогоплательщика ежедневно обеспечивать по ткс прием электронных документов и корректное отправление квитанций о получении электронных документов.

По вопросу применения ККТ были подведены итоги 1-го квартала текущего года по переходу на новый порядок применения ККТ. По состоянию на  1 апреля зарегистрировано 196 новых моделей ККТ, из них представлено на регистрацию через личный кабинет-.108 или 55,1%.  Даны разъяснения о нововведениях и преимуществах новых касс, которые получат владельцы ККТ и покупатели.

 

Межрайонная ИФНС России № 3 по Чувашской Республике

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика