Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.02.10 Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя деревни Питишево Красночетайского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего безработного жителя деревни Питишево Красночетайского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 22 ноября 2016 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме у своего 55-летнего брата, в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений жестоко избил его, нанеся множество ударов руками и ногами, обутыми в сапоги, по голове и другим частям тела, причинив переломы 12-ти ребер и разрыв правой доли печени, а также другие телесные повреждения. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Как следует из материалов уголовного дела, злоумышленник забил своего старшего брата до смерти, поскольку тот выгонял его из своего дома.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В целях установления всех обстоятельств произошедшего по уголовному делу назначен и проведен ряд судебных экспертиз, в том числе: две медицинских, четыре биологические и дактилоскопическая.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Ядринский районный суд для рассмотрения по существу.

Приговором Ядринского районного суда от 03.02.2017 указанное лицо признано виновным в совершении преступления по ч. 4 ст. 111 УК РФ приговорен к 5 годам лишения свободы в ИК строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика