Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.12.23 Налоговая призывает: уплати имущественные налоги, не будь должником

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Граждане, имеющие в собственности квартиру, дом, автомобиль, дачу, гараж, земельный участок и другие объекты должны были оплатить транспортный, земельный налоги и налог на имущество в срок не позднее 1 декабря 2016 года.

Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Чувашской республике напоминает, что неуплата налогов в установленный срок влечет за собой начисление пеней за каждый день просрочки платежа (1/300 ставки рефинансирования) и дальнейшее взыскание задолженности в судебном порядке.

Если налогоплательщик по каким-либо причинам не получил налоговое уведомление, ему следует незамедлительно обратиться в налоговый орган по месту жительства или по месту нахождения недвижимого имущества лично, отправив письмо по почте либо в электронном виде через сервис  «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или с использованием интернет-сервиса ФНС России «Обратиться в ФНС России».

Получить налоговое уведомление, распечатать квитанцию на уплату имущественных налогов, а также заплатить налоги, не обращаясь в налоговую инспекцию можно с помощью электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Для получения доступа к «Личному кабинету» можно обратиться в любую налоговую инспекцию с документом, удостоверяющим личность. При обращении в инспекцию не по месту жительства также нужно будет взять с собой оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица (свидетельство о присвоении ИНН)/уведомления о постановке на учет. Помимо этого, зарегистрироваться в  «Личном кабинете» можно с помощью квалифицированной электронной подписи универсальной электронной карты или реквизитов доступа для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг. В последнем случае авторизация возможна только для пользователей, которые обращались за получением реквизитов доступа лично.

Уважаемые налогоплательщики! Не дожидайтесь мер принудительного взыскания задолженности.

Оплатить задолженность можно в отделениях банков, через платежные терминалы и банкоматы, через Единый портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru), а также с помощью электронных сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги».

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика