Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.11.02 Росреестр проводит мониторинг использования земельных участков

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Одной из функций Управления Росреестра по Чувашской Республике является государственный мониторинг земель. В его рамках проводятся мероприятия по наблюдению за эффективным использованием земель населенных пунктов в Чувашской Республике.

Как отмечает заместитель руководителя Управления Татьяна Расколова мероприятия по наблюдению за использованием земель проводятся как посредством выездных осмотров, так и дистанционно. «Мы используем космические снимки в программном комплексе ArcGIS, что дает возможность обследовать земельные участки на предмет использования, неиспользования, использования не в соответствии с разрешенным видом уже на этапе подготовки к мониторинговым осмотрам. Это дает возможность расширить площадь обследований и количество осмотренных земельных участков», - разъяснила Татьяна Геннадьевна.

При проведении указанных мероприятий охватываются все земельные участки исследуемого квартала, что позволяет повысить эффективность проводимых обследований.

Количество осмотров за 9 месяцев 2016 года выросло в 1,3 раза по сравнению с тем же периодом 2015 года. Подобная динамика свидетельствует об эффективности выбранных способов проведения наблюдений.

В целом за указанный период Управлением и территориальными (межмуниципальными) отделами обследовано 4 622 земельных участкана площади более 600 га. За аналогичный период прошлого года было осмотрено 3470 земельных участков.

Из общего числа обследованных земельных участков выявлено, что 528 земельных участков не используется, 4024 - используется в соответствии с разрешенным видом использования и 70 земельных участков используется не в соответствии с разрешенным видом использования.

Кроме того, земельные участки, по которым в ходе обследования в 2015 году были выявлены нарушения, в текущем году обследованы повторно.

Информация как о вновь выявленных нарушениях, так и повторных будет использована при проведении мероприятий по государственному земельному надзору. После проведения проверок некоторых нарушителей могут привлечь к административной ответственности.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика