Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.11.02 Миграционный пункт отделения полиции по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский» предлагает гражданам оформлять документы через Интернет

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Миграционный пункт отделения полиции по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский» осуществляет предоставление государственных услуг населению в электронном виде. В перечень государственных услуг, предоставляемых населению в электронном виде, входят:

-   оформление паспортов гражданина Российской Федерации;

-   оформление заграничных паспортов;

-   регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту жительства и по месту пребывания;

-   предоставление адресно-справочных документов;

-  оформление и выдача приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства;

-   оформление вида на жительство в Российской Федерации;

-  оформление разрешения на временное проживание в Российской Федерации.

Преимущества подачи заявлений на получение государственных услуг в сфере миграции в электронном виде:

  1. При подаче заявлений в электронном виде (за исключением заграничного паспорта нового поколения) гражданину достаточно будет прийти в подразделения миграционной службы всего один раз для получения государственной услуги;
  2. Граждане, подавшие заявление на оказание государственных услуг в электронном виде, при их получении (а также при фотографировании для заграничного паспорта нового поколения), обслуживаются в приоритетном порядке;
  3. Процедура подачи заявления на получение или замену внутреннего российского паспорта проста и занимает всего 10-15 минут.

Какие данные потребуются для регистрации?

-   фамилия, имя, отчество;

-   номер СНИЛС - страховой номер индивидуального лицевого счета, указанный на пластиковой карточке, выданной Пенсионным фондом Российской Федерации;

-  номер ИНН - номер налогоплательщика, присвоенный пользователю Федеральной налоговой службой;

-  почтовый адрес, на который пользователю будет доставлено бумажное письмо с кодом авторизации;

-   номер контактного мобильного телефона (федеральный);

-   контактный адрес электронной почты.

Как будет проходить регистрация пользователя?

На данном этапе пользователь вносит свои данные в анкету, после чего происходит их автоматизированная проверка в ведомственных базах данных. В связи с тем, что проверка происходит в режиме on-line, при большом количестве одновременных обращений пользователей, возможны задержки с ответом.

Для того, чтобы получить доступ ко всем электроным услугам необходимо выбрать стандартную учетную запись.

Затем необходимо дать согласие на условия работы с порталом.

Далее необходимо выбрать удобный способ получения кода активации, в случае выбора получения кода активации через «Почту России» среднее время доставки будет составлять около двух недель. Если у Вас нет времени ждать, код можно получить сразу, обратившись в центр продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

При заполнении заявлений в «Личном кабинете», необходимо точно и полно ответить на поставленные вопросы. Обязательные для заполнения поля обозначены красными «звездочками».

Убедительная просьба, при подаче заявлений в электронном виде, пожалуйста, оставляйте контактные телефоны или e-mail для обратной связи с Вами.

Также необходимо ввести пароль для своего входа в «Личный кабинет», контрольный вопрос и ответ от него, с помощью которых можно будет восстановить пароль при его утере.

Единый портал государственных услуг gosuslugi.ru предоставляет возможность гражданам, не отходя от компьютера, подключенного к сети Интернет подавать заявления в электронном виде. На Портале размещена вся необходимая информация о государственных органах, государственных услугах, которые они оказывают гражданам, образцы и формы заявлений, порядок их подачи в государственные органы.

Заявление, поданное в электронном виде, обладает той же юридической силой и влечет за собой такие же юридические последствия, что и заявление, поданное лично.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика