Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.09.14 В подразделениях МВД по Чувашской Республике, оказывающих государственные услуги, появилась новая система контроля качества

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Каждый гражданин может поставить смс-оценку правоохранителям – от 1 до 5 баллов.

Сегодня в МВД по Чувашской Республике уделяется большое внимание качеству оказания государственных услуг. Чтобы оно оставалось максимально высоким, введена услуга «смс-оценки» - так называемая система контроля качества.

Каждому гражданину, обратившемуся в подразделения МВД по Чувашской Республике, предлагается оставить номер своего сотового телефона. На указанный номер в течение суток приходит смс-сообщение с номера 0919 с предложением дать оценку качества предоставленной государственной услуги по пятибалльной шкале. Гражданину достаточно в ответном сообщении отправить оценку. При этом в качестве положительной оценки рассматривается 4 или 5 баллов, в качестве отрицательной оценки - от 1 до 3 баллов.

Выявленные показатели используются подразделениями, ответственными за контроль качества предоставления государственных услуг, и руководителями в целях повышения их качества. Результаты этих опросов затем отражаются на общедоступном сайте «Ваш контроль». Оценить качество сервиса можно также после получения государственной услуги и на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика