Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.09.13 За истекшие сутки в Чувашии зарегистрировано 3 факта краж велосипедов из подъездов жилых домов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

МВД по Чувашской Республике рекомендует заносить велосипед домой, либо хранить его в помещениях, куда доступ третьим лицам ограничен.

Заявления о кражах велосипедов становятся частыми в сводках полиции. Только за истекшие сутки зарегистрировано 3 таких факта. Кражи совершаются как в дневное, так и в ночное время суток. Как правило, жертвами данной категорий преступлений являются граждане, оставляющие свои велосипеды в подъездах своих домов.

12 сентября в МО МВД России «Цивильский» с заявлением о пропаже своего велосипеда марки "PULSE" обратилась 31-летняя местная жительница. Потерпевшая пояснила, что накануне оставила транспортное средство в подъезде своего дома, а на следующий день на месте его уже не оказалось. Сумма ущерба составила 11 тысяч рублей.

В этот же день из подъезда жилого дома по улице Строителей в городе Новочебоксарск был похищен детский велосипед, стоимостью 2700 рублей.

С лестничной площадки дома по улице Гузовского в Чебоксарах была совершена кража пристегнутого тросовым замком велосипеда марки "TOPGEAR", принадлежащего 27-летнему местному жителю.

По всем фактам сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия.

МВД по Чувашской Республике рекомендует горожанам более внимательно относиться к своему имуществу. Оставляя велосипед без присмотра в общественных местах, граждане рискуют потерять его навсегда. Поэтому в целях профилактики хищения, покатавшись на велосипеде, заносите его домой. Если вам все же необходимо оставить велосипед на некоторое время без присмотра, то пристигните его на замок, а лучше на два. Специальным надежным замком постарайтесь захватить как можно больше деталей: колеса, рама, седло.

Будьте бдительны и внимательны по отношению к своему имуществу!

 

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика