Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.09.12 День финансовой грамотности в Вурнарском техникуме

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

8 сентября в России ежегодно отмечается День финансиста. В этот день по всей стране проводятся «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях».

От имени Межрайонной ИФНС России №3 по Чувашской Республике перед студентами 3-го и 4-го курсов «ВУРНАРСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ МИНОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШИИ» выступила начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками Л.М.Кудрявцева.

В начале выступления она поздравила всех присутствующих с праздником и подчеркнула, что этот праздник касается каждого гражданина нашей страны. Всем известно крылатое выражение «деньги любят счет». Так вот, чтобы студентам доступно объяснить, как формируется бюджет страны, в качестве примера использовала семью, как ячейку общества, и подробно объяснила, как формируется семейный бюджет, его доходную и расходную часть. Далее ребятам было рассказано о роли налогов в государстве, о Федеральной налоговой службе и, конечно же, о профессии «налоговый инспектор».

На сайте ФНС России слушателям была продемонстрирована ДЕМО-версия личного кабинета. В конце выступления в библиотеку техникума были переданы карманные календари на 2016 год и 12 экземпляров брошюры «Электронные сервисы на сайте ФНС России».

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика