Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.09.12 Финансовый КВН на тему «Ничего финансов лучше нет»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

8 сентября, в День Финансиста, в Чувашском государственном театре оперы и балета прошел финансовый КВН на тему «Ничего финансов лучше нет», в котором приняли участие следующие команды:

1.сборная команда КВН органов государственной власти в составе Министерства финансов Чувашской Республики, Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике и Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике «Три финансиста»;

2. Команда акционерного общества АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК»;

3. Сборная команда банков в составе операционного офиса «Чебоксарский» филиала № 6318 Банка ВТБ 24 и Чебоксарского филиала Акционерного коммерческого банка «АК БАРС»;

1. Команда КВН ООО «Кейсистемс», компании, которая обеспечивает автоматизацию процесса формирования и исполнения бюджетов доброй половины субъектов Российской Федерации.

Квнщики соревновались в остроумии, артистичности и умении посмеяться над собой.

По традиции команды представили зрителям номера «приветствие» и «домашнее задание».

Очень удачной «новинкой» этого года стал музыкальный биатлон, где участники не только показали отличное исполнение многих давно знакомых песен в новой юмористической интерпретации, но и довели зал до безумного ликования и смеха.

Вышедших в финал биатлона команды «Чувашкредитпромбанк и друзья» и «Три финансиста» зрители и жюри не хотели отпускать со сцены даже после того, как закончились их шутки.

По результатам мероприятия 1 место заняла сборная команда Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике и Министерства финансов Чувашской Республики «Три финансиста»;

2 место – ООО «Кейсистемс»;

3 место –АО АКБ «Чувашкредитпромбанк»;

4 место – сборная команда в составе операционного офиса «Чебоксарский» филиала № 6318 Банка ВТБ 24 и Чебоксарского филиала Акционерного коммерческого банка «АК БАРС».

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика