Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.09.08 Менеджер чебоксарской фирмы пополнила телефонные счета мошенников Злоумышленник представился представителем правоохранительной структуры

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

7 сентября на телефон менеджера фирмы по установке дверей поступил звонок. Звонивший мужчина представился сотрудником правоохранительных органов Чувашской Республики и сообщил, что хочет сделать крупный заказ от имени организации, в которой работает. Для оформления заказа женщина, у которой в этот день был выходной, приехала на работу, взяла бланки договоров, каталоги и отправилась к месту службы заказчика.

Пока она ехала, ей опять позвонили и попросили привезти коньяк и пополнить четыре абонентских номера на 1000 рублей каждый. Свою просьбу «правоохранитель» объяснил тем, что в ведомстве пребывают проверяющие, и они хотят подарить им сотовые телефоны, баланс которых не хотелось бы оставлять нулевым.

Будучи уверенной в том, что общается с серьезными и ответственными людьми, жительница Чебоксар выполнила все просьбы звонившего человека, а когда приехала в здание правоохранительной структуры, дежурный ей пояснил, что сотрудник с фамилией, которую она называет, здесь не работает, и добавил, что ее обманули телефонные мошенники.

Сейчас сотрудники полиции принимают меры по раскрытию данного преступления и рекомендуют гражданам быть бдительными и не переводить деньги на номера неизвестных людей.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика