Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.09.06 Чувашские полицейские задержали телефонную мошенницу из Самары

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Задержанная подозревается в совершении 19 мошеннических действий в отношении жителей Чувашской Республики.

В полицию ежедневно поступают заявления от жителей Чувашии о телефонных мошенничествах. Сотрудники полиции проводят масштабную работу, направленную на установление лиц, причастных к совершению подобных преступлений.

В ходе обработки ряда заявлений была получена оперативная информация о том, что часть сообщений на номера жителей Чувашской Республики поступала с телефонов, зарегистрированных в Самарской области.

Была установлена причастность к совершению данных преступлений 43-летней жительницы Самары. С целью ее документирования и привлечения к ответственности чувашские оперативники выехали в Самару, где задержали подозреваемую. Своему мастерству женщина научилась во время пребывания в местах не столь отдаленных, и когда вышла на свободу, она решила добывать легкие деньги мошенническим способом.

«Схема преступных действий была такова. На абонентские номера направлялись смс-сообщения о том, что банковская карта абонента заблокирована, и в целях ее разблокировки необходимо позвонить по указанному в сообщении номеру. Уже в ходе разговора мошенница завладевала реквизитами банковских карт, позволяющими управлять счетами», - сообщил начальник отдела управления уголовного розыска МВД по Чувашской Республике Андрей Кириллов.

В ходе обысков по месту жительства задержанной, оперативники изъяли два сотовых телефона, банковскую карточку и около 10 сим-карт, которые женщина использовала при совершении мошеннических действий.

В настоящее время жительница Самары подозревается в совершении 19 мошенничеств в отношении жителей Чувашской Республики, ей предъявлено обвинение по статье 159 Уголовного кодекса России «Мошенничество». Санкции данной статьи предусматривают лишение свободы сроком до 5 лет. Сейчас она находится под стражей.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика