Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.08.17 Поверив лже-сотруднику банка, жительница Чебоксар, лишилась 25 тысяч рублей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Днем 16 августа на телефон 36-летней жительницы Чебоксар поступил звонок. В процессе телефонного разговора женщина, представившись работником банка, поинтересовалась, не совершала ли клиент их учреждения каких-либо покупок, объяснив свой вопрос тем, что с банковской карты собеседницы были списаны 9000 рублей. Женщина сказала, что никаких покупок своей кредитной картой не оплачивала. В ответ «сотрудница банка» сообщила, что для предотвращения дальнейшего списания денег необходимо назвать номер карты. Потерпевшая, не задумываясь, сообщила звонившей реквизиты своей «кредитки».

Через некоторое время горожанке снова позвонила уже известная ей дама и сообщила, что необходимо назвать еще 6 цифр, которые ей пришли в смс-сообщении с номера «900». Потерпевшая назвала и эти цифры, не догадываясь, что общается с мошенницей, а эти цифры являются временным кодом, позволяющим войти в систему обслуживания клиентов банка в режиме online.

Спустя совсем короткий промежуток времени держательнице кредитной карты стали поступать сообщения о списании имеющихся средств. Женщина обо всем догадалась и сообщила о случившемся супругу. Он незамедлительно снял с карты остатки средств. Однако мошенники успели воспользоваться более чем 25000 рублей.

МВД по Чувашской Республике настоятельно рекомендует никому не называть реквизиты своих банковских карт.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика