Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.09.05 Жительница Чебоксар, поверив в крупный выигрыш, перевела мошенникам более 5000 рублей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

4 сентября на сотовый телефон 27-летней жительницы города Чебоксары через мобильное приложение пришло сообщение о том, что девушка стала победительницей рекламной акции. Сообщалось, что чебоксарка имеет право выбора и может стать обладательницей автомобиля марки «Мазда 3», либо получить компенсацию 510 тысяч рублей. В целях проверки поступившей информации девушка зашла на сайт, указанный в сообщении. Там действительно говорилось о том, что проводится розыгрыш автомобилей и путевок. Поверив в свою удачу, девушка позвонила по указанному номеру телефона, где ей сообщили, что необходимо перечислить 1% от выигрыша. Жительница Чебоксар выбрала компенсацию и перевела на указанный счет с учетом комиссии 5250 рублей.

Когда вернулась домой, она решила посмотреть отзывы о проводимой акции, и узнала, что ее «проводят» мошенники. Связавшись с «организаторами акции» она поняла, что деньги перевела преступникам.

Полицейские проводят проверку, устанавливают лиц, причастных к совершению данного преступления.

Полиция предупреждает: не верьте всевозможным смс-сообщениям о крупных лотерейных выигрышах и будьте предельно осторожными при пользовании интернет-сайтами. Как только вы сталкиваетесь с ситуацией, в качестве выхода из которой вам предлагают финансовые вложения, проявите бдительность и благоразумие. Ни в коем случае не переводите денежные средства злоумышленникам.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика