Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.08.26 Продажа меховых изделий без маркировки запрещена

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике напоминает, что с 12 августа 2016 года в России стала обязательной система маркировки товаров из натурального меха для всех участников оборота по товарной позиции «Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха», включая производителей, импортеров, оптовых и розничных продавцов.

Взаимодействие участников оборота маркированного товара с налоговыми органами происходит только в электронном виде через личный кабинет информационного ресурса «Маркировка» (http://markirovka.nalog.ru/) и не требует личного посещения налоговых органов. 

За оборот немаркированных изделий из натурального меха и нарушение порядка маркировки таких товаров на территории Российской Федерации предусмотрена административная (статья 15.12 КоАП РФ) и уголовная (статья 171.1 УК РФ) ответственность.

Цель введения маркировки - защитить потребителей от некачественного товара, обеспечить бизнесу условия добросовестной конкуренции и помочь государству снизить объемы контрафактного товара на рынке. В марку заносятся сведения о товаре и передаются в информационную систему ФНС России «Маркировка». Каждая метка имеет свой уникальный номер, что полностью исключает возможность подделки. 

Вся информация о товаре передается участниками оборота в электронном виде с использованием новейших облачных технологий. Это позволит в режиме реального времени определить легальность представленного в магазине товара по наличию и соответствию сведений о нем в информационной системе. 

Для потребителей разработаны мобильные приложения для смартфонов, позволяющие при помощи считывания QR-кода марки получить информацию о товаре: страна происхождения, вид меха, производитель и прочее.

Узнать более подробную информацию о маркировке можно в специальном разделе «Система маркировки изделий из натурального меха» на сайте Федеральной налоговой службы, а ответы на все возникающие вопросы получить по телефону единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика