Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.08.06 С 1 сентября 2016 года изменится порядок открытия счетов в банках

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике  сообщает, что с 1 сентября 2016 года вступают в силу изменения в п.1 ст.86 Налогового кодекса Российской Федерации, которые были внесены Федеральным законом от 03.07.2016 № 241-ФЗ. Данные поправки касаются открытия счетов в банках.

Банки будут открывать счета, депозиты и предоставлять право использовать корпоративные электронные средства платежа для переводов электронных денежных средств российским организациям, иностранным некоммерческим неправительственным организациям, осуществляющим деятельность на территории Российской Федерации через отделения, аккредитованным филиалам, представительствам иностранных организаций, индивидуальным предпринимателям:

•    при наличии сведений о соответствующих идентификационном номере налогоплательщика, коде причины постановки на учет в налоговом органе, дате постановки на учет в налоговом органе, содержащихся соответственно в ЕГРЮЛ, ЕГРИП и государственном реестре аккредитованных филиалов, представительств иностранных юридических лиц, а иным иностранным организациям, нотариусам, занимающимся частной практикой, адвокатам, учредившим адвокатские кабинеты;

•    при предъявлении указанными лицами соответствующего свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Ранее банки открывали счета организациям, индивидуальным предпринимателям и предоставляли им право использовать корпоративные электронные средства платежа для переводов электронных денежных средств только при предъявлении свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

            Первоисточник: Сайт ФНС России. Дата публикации: 27.07.2016 10:43

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика