Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.06.17 Новые требования к кадастровым инженерам

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям 16 июня 2016 года в 14.00 в Чувашском национальном музее г. Чебоксары провел совещание с кадастровыми инженерами по вопросу «Об изменении в законодательстве по аттестации и деятельности кадастровых инженеров».

Председатель Госкомимущества Чувашии Наталья Тимофеева проинформировала, что деятельность Квалификационной комиссии Чувашской Республики для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, осуществляется с августа 2010 года.

За период работы комиссией проведено 196 заседаний,  рассмотрено 664 заявления физических лиц о допуске к сдаче квалификационного экзамена. Экзамен сдали 356 кадастровых инженеров, еще 22 претендента сдают экзамен 16 и 17 июня 2016 года.

С докладом также выступил директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чувашской Республике - Чувашии И.С. Татур, который освятил актуальные вопросы по аттестации и организации деятельности кадастровых инженеров.

С 1 июля 2016 года кадастровым инженером признается физическое лицо, являющееся членом саморегулируемой организации (СРО) кадастровых инженеров. Игорь Татур в своем выступлении отметил, что существует ряд условий для возможности членства в СРО, а также повышается уровень ответственности за качество работ.

Нельзя не отметить, что теперь требования к кадастровым инженерам ужесточились, но это данность, продиктованная временем.

Также перед кадастровыми инженерами выступила представитель СРО «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья»  Евгения Васильева, которая пригласила присутствующих кадастровых инженеров в коллектив СРО.  

Не обошлось на совещании и без приятных моментов. Наталья Тимофеева вручила Валерию Егорову – декану кафедры Чувашской Сельскохозяйственной академии благодарность Государственного комитета Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям за значительный вклад, а также за эффективное содействие в реализации государственной политики в сфере деятельности кадастровых инженеров.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика