Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.06.06 Жители Чувашии могут повлиять на размер земельного налога

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

На территории Чувашской Республики в рамках государственного контракта от 05.04.2016, заключенного Государственным комитетом Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям с ООО «КО–ИНВЕСТ», проводятся работы по актуализации результатов государственной кадастровой оценки земель особо охраняемых территорий и объектов.

В соответствии с требованиями статьи 24.15 Федерального закона от 29.07.1998 №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» Исполнителем работ подготовлен проект отчета об определении кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Чувашской Республики № 47/16 от 10.05.2016.

Для ознакомления и представления замечаний Проект отчета 06.06.2016 на 20 рабочих дней Росреестром был включен в Фонд данных государственной кадастровой оценки.

В течение этого периода (с 06.06.2016 по 05.07.2016) любое заинтересованное лицо, зайдя в Фонд данных государственной кадастровой оценки, может скачать Проект отчета и узнать размер кадастровой стоимости земельного участка, посмотреть как она была определена, какие характеристики объекта были использованы (площадь, вид разрешенного использования), а также оставить обоснованные замечания.

Для подачи замечаний к Проекту отчета на данной странице необходимо нажать кнопку «Добавить замечание к проекту отчета» и в форме добавления замечаний к проекту отчета об определении кадастровой стоимости заполнить требуемые поля.

Замечания наряду с изложением их сути в обязательном порядке должны содержать:

фамилию, имя, отчество - для физического лица, полное наименование - для юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты лица, представившего замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости;

указание на номера страниц проекта отчета об определении кадастровой стоимости и (при наличии) приложения, к которым имеются замечания;

указание на кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости в случае, если в отношении определения кадастровой стоимости такого объекта имеется замечание по поводу определения его кадастровой стоимости.

Все принятые замечания будут проанализированы оценщиком. В случае обоснованности замечаний они будут учтены и внесены в отчет.

Таким образом, в настоящее время существует возможность ознакомления с новыми результатами кадастровой оценки, а также выявления и исправления ошибок в расчетах кадастровой стоимости до их утверждения и тем самым повлиять на размер будущих платежей по земельному налогу, поскольку кадастровая стоимость является налоговой базой при расчете земельного налога, либо арендных платежей.

Ссылка на Фонд данных -

http://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/cc_ib_ais_fdgko/!ut/p/z1/04_Sj9CPykssy0xPLMnMz0vMAfIjo8zi3QNNXA2dTQy93UOdzAwcPQO8nMI8nQ0MDMz1w9EUBBqaAxU4ehsaG7obGPgb6keRph9DAUi_AQ7gaADUH4VmBaoLnI0IKAA5kZAlBbmhEQaZnooANTW-bQ!!/p0/IZ7_GQ4E1C41KGUB60AIPJBVIC0080=CZ6_GQ4E1C41KGUB60AIPJBVIC0007=MEcontroller!null==/?restoreSessionState=true&action=viewProcedure&id=3741&showPrj=true

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика