Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.05.16 Модернизированный сервис на сайте Росреестра

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Многие из нас хотя бы раз в целях выполнения кадастровых работ (межевания) заключали договор подряда с кадастровыми инженерами. Кадастровые инженеры – профессиональные участники рынка кадастровых услуг, осуществляющие подготовку документов (технические и межевые планы, акты обследования и т.д.) для постановки недвижимого имущества на государственный кадастровый учет. Сведения о них содержатся в реестре кадастровых инженеров, который с октября 2010 года ведет Росреестр.

Модернизированный сервис на сайте Росреестра без особого труда позволит всем получить достоверную информацию о кадастровых инженерах.

Так с помощью сервиса можно получить сведения о каждом кадастровом инженере, имеющего действительный квалификационный аттестат, а в случае исключения специалиста из списка - запись, указывающую на аннулирование квалификационного аттестата.

Возможности сервиса позволяют хранить информацию о более чем 100 тыс. кадастровых инженеров, а также осуществлять поиск по заданным критериям. С его помощью можно получить сведения в электронном виде, а также подать запрос на предоставление сведений в общем порядке (на бумаге).

Интерфейс сервиса модернизирован в рамках реализации мероприятия ("дорожной карты") "Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" и предусматривает расширение состава сведений государственного реестра кадастровых инженеров, в том числе включение в него сведений о результатах их профессиональной деятельности, в формировании которой могут принять участие все потребители кадастровых услуг.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика