Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.04.27 Росреестр закрывает свои окна

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

С 4 мая прекратится прием граждан по живой очереди в центральном аппарате Управления Росреестра по ЧР (ул. К. Маркса, д.56). Здесь останется прием документов только по предварительной записи сотрудниками филиала Кадастровой палаты.

«Будут работать три окна приема документов по предварительной записи. Администратор в центре зала тоже будет сотрудником филиала Кадастровой палаты. Записаться на прием можно будет на сайте Росреестра и по телефону 62-62-21. В центральном аппарате также прекращают свою работу окна по выдаче информации из ЕГРП, пункт ксерокопирования. Заказать и получить выписку из ЕГРП можно будет только по предварительной записи в окнах приема документов», - сообщила начальник отдела регистрации арестов и иных ограничений Управления Росреестра по ЧР Надежда Яковлева.

Окна приема документов будут закрыты и в селе Моргауши (ул. Чапаева, д. 59) и в городе Чебоксары в допофисе Росреестра (ул. Лебедева д. 66).

«Мы закрываем последние точки приема документов сотрудниками Росреестра. Хочу особо подчеркнуть, что государственный орган не прекращает свое существование, процедура регистрации и проведение правовой экспертизы документов по-прежнему будет осуществляться государственными регистраторами Управления Росреестра по ЧР», - уточнила руководитель Управления Екатерина Карпеева.

Подать документы на оформление недвижимости можно будет в любом офисе МФЦ или Кадастровой палаты. Сегодня, к примеру, доля оказываемых услуг Росреестра через МФЦ составляет по республике более 57%.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика