Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.03.31 Сдаёте квартиру в аренду – обязаны представить декларацию!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Межрайонная ИФНС России № 3 по Чувашской Республике напоминает: граждане, получившие доходы от сдачи в аренду любого имущества (комнат, квартир, домов, гаражей, нежилых помещений, транспортных средств) обязаны представить в налоговую инспекцию декларацию по форме 3-НДФЛ и самостоятельно уплатить налог на доходы физических лиц.

Налоговую декларацию, согласно статье 229 Налогового кодекса Российской Федерации, необходимо представить не позднее 30 апреля.

Для заполнения налоговой декларации по доходам 2015 года можно воспользоваться программой «Декларация 2015»», которая размещена на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Программа формирует налоговую декларацию, в процессе заполнения корректность данных проверяется в автоматическом режиме, что исключает использование не актуальной формы налоговой декларации и уменьшает вероятность ошибок.

Кроме того интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.ru предоставляет всем налогоплательщикам-физическим лицам возможность заполнить и направить в налоговый орган декларацию в электронном виде, подписав электронной подписью, которая предоставляется в том же личном кабинете и бесплатно.

Общая сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, исчисленная в соответствии с налоговой декларацией, уплачивается по месту учета (жительства) налогоплательщика в срок не позднее 15 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика