Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.03.30 По иску Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратуры суд обязал ООО «Тепловодоканал» обеспечить нормативную очистку сточных вод

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой в 2015 году была проведена проверка исполнения ООО «Тепловодоканал» требований законодательства об охране вод, которой установлено, что эксплуатируя очистные сооружения Общество, сбрасывает недостаточно очищенные сточные воды по двум выпускам в р. Аба-Сирма. По результатам проверки директору Общества было внесено представление об устранении нарушений требований природоохранного законодательства.

В связи с длительным неисполнением представления межрайпрокуратура обратилась в суд с исковым заявлением об обязании обеспечить нормативную очистку сбрасываемых сточных вод.

Решением Красноармейского районного суда от 23.03.2016 исковые требования межрайпрокуратуры удовлетворены, на ООО "Тепловодоканал" возложена обязанность обеспечить нормативную очистку сточных вод, сбрасываемых с эксплуатируемых очистных сооружений по выпуску 1 в реку Аба-Сирма в пределах разрешения на сбросы веществ и микроорганизмов в водные объекты, а также разработать и направить для получения разрешения на сбросы веществ и микроорганизмов в водные объекты по выпуску № 2 в Управление Росприроднадзора по Чувашской Республике необходимый перечень документов.

Исполнение решения суда находится на контроле межрайпрокуратуры.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика