Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.03.30 Эксперимент по маркировке меха начинается с 1 апреля 2016г

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление от 24.03.2016 №325 «О проведении эксперимента по маркировке товаров контрольными (идентификационными) знаками по товарной позиции «Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха».

В период с 01.04.2016 по 31.12.2016 на территории России проводится эксперимент по маркировке продукции товарной позиции "Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха" (код ТН ВЭД ЕАЭС 4303) контрольными (идентификационными) знаками.

Принять участие в эксперименте на добровольной основе могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые занимаются производством и оборотом меховых изделий, могут. Заявки на участие можно будет направить через сайт ФНС России.
Для покупки контрольных (идентификационных) знаков участники эксперимента должны будут разместить в системе заявление об изготовлении и о выдаче знаков. Они будут направляться в течение 5 дней с даты оплаты.

Эксперимент позволит оценить эффективность планируемой к внедрению на территории стран ЕАЭС системы маркировки отдельных видов продукции лёгкой промышленности и провести подготовительные мероприятия до запуска системы в промышленную эксплуатацию.

Самая основная задача введения системы маркировки – снизить долю «серых» товаров легкой промышленности в странах Евразийского экономического союза. Таким образом, планируется уменьшить влияние нечестных конкурентов на добросовестных участников рынка, а также обеспечить легальность товара и защиту покупателя.

Утверждены Положение о проведении эксперимента и Правила маркировки. Уполномоченными федеральными органами исполнительной власти по проведению эксперимента определены ФНС России, ФТС России и Роспотребнадзор. Кроме того, на ФНС России возложены функции оператора информационной системы, используемой при проведении эксперимента.

Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика