Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.03.10 Проверить работодателя можно с помощью личного кабинета

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Каждый работник  заинтересован в официально выплачиваемой зарплате, поскольку полная и своевременная уплата налогов и страховых взносов с полученных доходов гарантирует социальную защищенность и достойное пенсионное обеспечение в будущем.

Владельцы «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц»на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru могут cамостоятельно проверить, какую сумму зарплаты показывает их работодатель официально.

Такие сведения содержатся в разделе «Налог на доходы ФЛ» – «Сведения о справках по форме 2-НДФЛ». Поиск сведений осуществляется автоматически при входе в соответствующий подраздел без предварительного запроса пользователя.

Если же в личном кабинете сведения о доходах отсутствуют или в справках отражена лишь часть выплачиваемой зарплаты, - значит работодатель практикует схему выплаты зарплаты «в конвертах»,  тем самым уклоняясь от обязанностей, возложенных на него государством.

Нелегальные зарплаты, с которых не выплачиваются налоги и взносы, ограничивают работника в социальных гарантиях, например, при получении налоговых вычетов, при оформлении кредитов, отрицательно сказываются на размере различных социальных пособий (по нетрудоспособности, беременности и родам, по безработице и т.д.) и будущей пенсии.

Уважаемые налогоплательщики! О фактах выплаты заработной платы неофициально (в конвертах) вы можете сообщить в Межрайонную ИФНС России №3 по Чувашской Республике по телефону 8(83537) 2-74-07.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика