Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.02.29 «Личный кабинет налогоплательщика» - незаменимый помощник в период декларационный кампании

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» является одним из самых востребованных Интернет-сервисов ФНС России. В настоящее время число его пользователей по Межрайонной ИФНС России №3 по Чувашской Республике составило свыше 3,6 тысяч человек.

Ряд функций «Личного кабинета» особенно актуален в период проведения декларационной кампании. Так, в сервисе можно заполнить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ в интерактивном режиме.

Электронная услуга позволяет при наличии усиленной неквалифицированной электронной подписи направить декларацию в налоговую инспекцию прямо из «Личного кабинета». Получить бесплатно сертификат ключа проверки усиленной неквалифицированной электронной подписи можно в Личном кабинете в разделе «Профиль». Документы, подписанные усиленной неквалифицированной электронной подписью, приравниваются к документам, представленным на бумаге и подписанным собственноручно.

Кроме того, пользователи сервиса могут проследить ход камеральной проверки представленной в налоговой орган декларации, контролировать состояние расчетов с бюджетом, получать и распечатывать уведомления и квитанции на уплату налогов, оплачивать налоги в режиме онлайн, обращаться в налоговые органы, не выходя из дома.

Существует несколько способов подключения к «Личному кабинету», самый традиционный из них -  обращение в любую инспекцию ФНС России с  паспортом и свидетельством о постановке на учет физического лица.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика