Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.02.20 Декларации можно отправить через «Личный кабинет»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В этом году участникам декларационной кампании впервые не обязательно приходить в налоговую инспекцию для того, чтобы отчитаться о полученных доходах или заявить налоговые вычеты. Подать декларацию можно через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru. Этой возможностью могут воспользоваться более 3,5 тысяч жителей Аликовского, Вурнарского и Ибресинского районов.

Возможность отправки налоговых деклараций в электронном виде была предоставлена Федеральной налоговой службой с 1 июля 2015 года. С начала 2016 года через «Личный кабинет» поступило в налоговый орган 26 электронных деклараций, из них: жителями Аликовского района – 9 деклараций, Вурнарского района – 10 и Ибресинского района – 7. К примеру, во 2-ом полугодии 2015 года было представлено всего лишь 7 деклараций.

Напомним, что заполнить декларацию также можно с помощью «Личного кабинета», при этом часть данных заполняется автоматически. Затем декларацию необходимо подписать электронной подписью, которую можно скачать в «Профиле» сервиса, и направить в налоговый орган. Аналогично подписываются и скан-образы документов, подтверждающих право на налоговый вычет. Проследить ход камеральной проверки декларации и возврат налога можно также в «Личном кабинете налогоплательщика».

Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика