Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.01.27 В Чувашской Республике начинает работу Единый центр регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

С 01.02.2016 на территории Чувашской Республики начинает работу Единый центр регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (ЕЦР), расположенный по адресу:

 428022,

г.Чебоксары,

ул.Патриса Лумумбы,

д.8,

4-ый этаж (Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Чебоксары).

 

С 01.02.2016 рассмотрение всех документов, представленных для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Чувашской Республики, и принятие решений по ним будет осуществляться Единым центром регистрации.

Налогоплательщикам Чувашской Республики, место нахождения (место жительства) которых расположено вне территории города Чебоксары, предоставляется возможность подачи (получения) документов в Едином центре регистрации или в прежнем порядке в налоговом органе по месту своего нахождения (жительства), а также в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг.

Сведения из Единого государственного реестра юридических лиц и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей можно, как и прежде, запросить в любом налоговом органе.

Ещё одной приятной для налогоплательщиков новостью является сокращение сроков регистрации создания юридического лица и первичной регистрации индивидуального предпринимателя до 3 рабочих дней (ранее был установлен срок в 5 рабочих дней).

Одновременно сообщаем об изменении платежных реквизитов для уплаты государственной пошлины за государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

 

С 01.02.2016 независимо от места нахождения (жительства) налогоплательщика в платежном документе в реквизитах получателя платежа необходимо указывать:

 УФК по Чувашской Республике (ИФНС России по г. Чебоксары),

ИНН 2130000012,

КПП 213001001,

ОКТМО зачисления – 97701000.

 ***При подаче документов через многофункциональный центр - указывается ОКТМО района или города, обслуживаемого данным многофункциональным центром.

 Платежный документ можно сформировать в сервисе «Уплаты госпошлины» на сайте Федеральной налоговой службы по адресу www.nalog.ru.

 

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика