Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.12.02 Как скоро информация об уплате налога отразится в Личном кабинете?

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

От граждан, оплативших налоги посредством интернет-сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»  и  «Заплати налоги», поступают обращения с вопросами:  «Когда в Личном кабинете появится информация о моем платеже? Почему не исчезла уплаченная мною вчера задолженность, и продолжают начисляться пени?»

       В связи с этим Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Чувашской республике разъясняет: обновление сведений названных электронных сервисов производится ежедневно. Однако, принимая во внимание сроки прохождения информации об уплате платежа от банка до налоговой инспекции, включая обработку документов Федеральным казначейством, актуальная информация о поступлении платежа отображается в Личном кабинете в течение 10 рабочих дней, следующих за днем исполнения обязанности по уплате налога или пени.

       При этом датой оплаты является дата списания денежных средств со счета в банке (при безналичной оплате), либо дата внесения наличных денежных средств в банк для их перечисления в бюджетную систему Российской Федерации. Пени за период прохождения платежа не начисляются. В случае, если пени были начислены до поступления сведений о платеже в налоговый орган, при поступлении сведений о своевременной оплате, пени за указанный период пересчитываются.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика