Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.11.20 Поздравление начальника Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Чувашской Республике Ю.В.Егорова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Уважаемые налогоплательщики,

работники и ветераны налоговых органов!

21 ноября налоговая служба Российской Федерации отмечает свой профессиональный праздник – День работника налоговых органов Российской Федерации.

Деятельность налоговых органов является надежной опорой власти в решении финансовых вопросов. Чем выше собираемость налогов, тем полнее бюджет страны и тем больше возможностей для привлечения средств на развитие экономики.

На протяжении всего 2015 года Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Чувашской Республике успешно справляется с поставленными задачами, обеспечивает стабильное поступление налогов в бюджеты всех уровней. И результаты эти достигнуты благодаря вам, уважаемые налогоплательщики. Этим определяется ваше сознательное отношение к обязанностям перед государством, свидетельствует о повышении налоговой грамотности и налоговой культуры. На сегодняшний день можно с радостью констатировать тот факт, что, несмотря на все трудности, укрепляется такое понятие, как «добросовестный налогоплательщик». И связано оно с чувством патриотизма и личной ответственности каждого уважающего себя гражданина за судьбу своей страны.

История любой налоговой инспекции – это люди, которые в разное время внесли большой вклад в её развитие. Я бы хотел сказать отдельное спасибо сотрудникам, которые стояли у истоков налоговой службы.

В день своего профессионального праздника поздравляю всех налогоплательщиков, ветеранов налоговых органов и работников, а также их родных и близких с 25-летием налоговой службы. Желаю всем крепкого здоровья, большого семейного счастья и уюта в доме, долгих лет успешной работы на благо процветания России.

                        Ю.В.Егоров

       начальник Межрайонной Инспекции Федеральной   налоговой службы № 3 по Чувашской Республике

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика