Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.09.25 Установлены новые требования к составу и структуре файлов, содержащих сведения из ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В целях обеспечения возможности предоставления органам государственных внебюджетных фондов, органам местного самоуправления, физическим и юридическим лицам сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ и ЕГРИП, в соответствии со статьями 6 и 7 Федерального закона от 8 августа 2001 г. №129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" утверждены новые требования к составу и структуре файлов, содержащих сведения из ЕГРЮЛ и ЕГРИП.

Требования утверждены Приказом ФНС России от 04 сентября 2015 года №ММВ-7-6/376@ "Об утверждении требований к составу и структуре файлов, содержащих сведения из Единого государственного реестра юридических лиц и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, предоставляемых ФНС России в соответствии с положениями Федерального закона от 8 августа 2001 г. №129-ФЗ".

Предоставление сведений из ЕГРЮЛ, ЕГРИП обеспечивается:

· всем заинтересованным лицам с 15 сентября 2015 года;

· органам государственной власти, иным государственным органам, органам государственных внебюджетных фондов, органам местного самоуправления на основании ранее утвержденных документов, регламентирующих предоставление сведений из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, до готовности указанных органов к получению сведений из ЕГРЮЛ, ЕГРИП в соответствии с установленными требованиями, но не позднее 1 апреля 2016 года.

С 1 апреля 2016 года признается утратившим силу приказ ФНС России от 27.12.2004 № САЭ-3-13/176@ "Об утверждении форматов файлов, предоставляемых органам государственной власти и местного самоуправления в соответствии с Порядком предоставления в электронном виде сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц, Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей".

Также информируем, что расширены функциональные возможности электронного сервиса «Доступ к ЕГРЮЛ и ЕГРИП».

Начиная с 15 сентября 2015 года сервис предоставляет заинтересованным юридическим и физическим лицам возможность использовать сведения из ЕГРЮЛ и ЕГРИП в своих информационных системах (интеграция сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП).

Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика