Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.09.08 Учащимся - о налогах

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Сегодня, 8 сентября, ученикам 10 и 11 классов МБОУ "Санарпосинская СОШ" и МБОУ "Кюстюмерская СОШ" рассказали о налоге на имущество, транспортном налоге, земельном налоге, налоге на доходы физических лиц и о социальных и имущественных вычетах.

Уроки налоговой грамотности проводились в рамках всероссийской акции «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях», организованного Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики.

В этот раз в роли учителей уроки по налогам провели заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №3 по Чувашской Республике Л.Н.Иванова и начальник отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Л.М.Кудрявцева.

Сотрудники инспекции познакомили ребят с историей налогов и налоговой службы. Отмечено было, что налоговой службе 21 ноября исполняется 25 лет. Далее школьникам было предложено решить задачи, т.е. рассчитать транспортный налог, земельный налог и налог на имущество. Кроме этого все ребята прошли тестирование по пройденному материалу и показали хорошие результаты.

В завершении учащиеся получили небольшие брошюрки с электронными сервисами и наглядно ознакомились с ними на сайте ФНС России. А с помощью демо-версии налоговики с ребятами изучили все возможности «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц». Не обошлось и без домашнего задания: ребятам было предложено напомнить родителям об изменении сроков уплаты с 1 ноября на 1 октября.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика