Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.08.06 Уплата имущественных налогов физических лиц - по новому сроку

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике информирует собственников недвижимого имущества, земельных участков и транспортных средств, что, в соответствии с Федеральным законом от 02.12.2013 № 334-ФЗ, начиная с 2015 года, установлен новый единый срок уплаты имущественных налогов физических лиц - не позднее 1 октября года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Массовая рассылка налоговых уведомлений по имущественным налогам физических лиц будет осуществлена в период с мая по август 2015 года. Как и в прошлом году, жители Чувашии получат по почте заказное письмо из филиала ФКУ «Налог-сервис» ФНС России в Нижний Новгород с логотипом Федеральной налоговой службы на конверте. Всего налогоплательщикам будет направлено более 39,5 тысяч единых налоговых уведомлений нового образца.

Форма налогового уведомления, утвержденная Приказом ФНС России от 25.12.2014 № ММВ-7-11/673@, содержит информацию одновременно по одному или нескольким налогам в зависимости от объектов имущества, находящихся в собственности налогоплательщиков.

Если у налогоплательщика нет возможности лично получить налоговое уведомление и квитанции на уплату налогов (например, в связи с долгосрочным отъездом), он самостоятельно может найти и распечатать документы в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», доступ к которому можно получить в любой налоговой инспекции при наличии паспорта и свидетельства ИНН.

Уточнить размер ставок, сроки уплаты и наличие льгот можно на сайте ФНС России www.nalog.ru в онлайн-сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».

Учитывая, что предоставление льгот по имущественным налогам носит заявительный характер, гражданам необходимо самостоятельно представить в налоговую инспекцию по месту регистрации имущества документы, подтверждающие право на собственность. При этом необходимо отметить, что если льготы заявлены ранее и срок действия документов, на основании которых они заявлены, не истек, то повторное обращение в налоговый орган не предусмотрено.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика