Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.05.14 О льготах по имущественным налогам гражданам необходимо заявить заранее

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Наступило время, когда налоговые органы приступили к массовому формированию единых налоговых уведомлений по имущественным налогам за 2014 год.

Инспекция обращает внимание, что у определенной категории граждан имеются соответствующие льготы по имущественным налогам. Уточнить наличие льгот по налогам можно посредством электронного сервиса ФНС России «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам», ранее именуемого «Имущественные налоги: ставки и льготы».

В соответствии со статьей 21 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – Налоговый кодекс) использование налоговых льгот является правом налогоплательщика, при этом согласно статье 56 Налогового кодекса налогоплательщик вправе отказаться от использования льготы или приостановить ее использование на один или несколько налоговых периодов, соответственно использование налоговых льгот по имущественным налогам носит заявительный характер.

Инспекция рекомендует жителям проверить наличие льготы по имущественным налогам и предоставить соответствующее заявление на льготу в инспекцию по месту регистрации, а также документы, подтверждающие право на нее. Форму заявления на льготу можно заполнить или скачать для дальнейшего заполнения, воспользовавшись электронным сервисом «Формы заявлений».

Срок уплаты имущественных налогов за 2014 год – 1 октября 2015 года.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика