Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.05.13 14 мая Кадастровая палата проводит платную лекцию

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чувашской Республике 14 мая 2015 года в 14 часов приглашает на платную лекцию кадастровых инженеров, представителей органов местного самоуправления и всех желающих получить подробную информацию по вопросам в сфере кадастрового учёта. 

 Лекция на следующие темы:

- особенности подготовки карты (плана) объекта землеустройства с учетом требований действующего законодательства (длительность лекции -  1 час). Читает лекцию: начальник отдела инфраструктуры пространственных данных и обеспечения информационного взаимодействия филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чувашской Республике – Чувашии А.В. Битеев;

- особенности подготовки документов для постановки на кадастровый учет земельных участков в садоводческих товариществах с учетом изменений в Земельном кодексе РФ (длительность лекции - 1 час). Читает лекцию: заместитель директора - главный технолог филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чувашской Республике – Чувашии Н.Н. Александрова.

Оплата осуществляется безналичным расчетом до оказания услуги (платежным поручением – для юридических лиц, либо внесением денежных средств через кассу банка – для физических лиц).

Тарифы на оказание услуг по проведению данной лекции   (в т.ч. НДС)

1 слушатель - 1000 руб.   По вопросам оплаты, подачи заявок на слушание и заключение договора по оказанию платных услуг обращаться по телефонам:     (8352) 43-96-39, 43-98-56.

Лекция пройдет в конференц-зале Филиала по адресу: г. Чебоксары, пр. Московский, 37.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика