Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.05.12 Вниманию владельцев транспортных средств!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Уважаемые налогоплательщики!

30 апреля текущего года завершилась Декларационная кампания по доходам, полученным в 2014 году. В след за ней начинается всероссийская кампания по уплате физическими лицами имущественных налогов за 2014 год: транспортный налог, налог на имущество и земельный налог. Срок уплаты в этом году – 1 октября 2015 года.

Межрайонная ИФНС России №3 по Чувашской Республике по вопросу налогообложения транспортным налогом транспортных средств, проданным на основании договоров купли-продажи сообщает следующее.

В соответствии со ст.358 Налогового Кодекса Российской Федерации (далее (Кодекс) объектом обложения транспортным налогом признаются транспортные средства, зарегистрированные в установленном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Статьей 357 Кодекса определено, что плательщиками транспортного налога признаются лица, на которых в соответствии с законодательством РФ зарегистрированы транспортные средства, признаваемые объектом налогообложения.

Это означает, что плательщиком транспортного налога будет являться лицо, на которое зарегистрировано транспортное средство.

В случае продажи транспортного средства по договору купли-продажи, не снятого с государственного учета в органах, осуществляющих регистрацию транспортных средств, исчисление транспортного налога на данное транспортное средство производится бывшему владельцу до месяца прекращения данной регистрации включительно (п.2 ст. 362 Кодекса).

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика