Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.05.06 Отпускникам налоговики советуют завести «Личный кабинет»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

На сайте Федеральной налоговой службы функционирует интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

На сегодняшний день свыше 2200 жителей, проживающих на территории, подведомственной Межрайонной ИФНС России № 3 по Чувашской Республике, получили пароли для доступа к данной электронной услуге.

Как отмечают налоговики, особенно удобен данный сервис в отпускной период. Поскольку у жителей имеется возможность провести свой отпуск за пределами страны, а для выезда в намеченные сроки необходимо отсутствие задолженности.

Чтобы избежать подобной ситуации, отпускникам советуют подключиться к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика», с помощью которого можно получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом, а также получать и распечатывать налоговое уведомление и квитанции на уплату налогов в любой точке мира. Кроме этого, сервис позволяет оплачивать налоги в режиме онлайн.

Для получения доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» необходимо лично обратиться в любую налоговую инспекцию, независимо от места постановки на учет, с документом, удостоверяющим личность, и свидетельством о постановке на учет физического лица (оригиналом или копией).

Исключение в данном случае составляют лишь инспекции, на которые возложены специализированные функции регистрационных центров, централизованной обработки данных, инспекции по работе с крупнейшими налогоплательщиками.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика