Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.03.20 Имущественный налоговый вычет можно получить у работодателя

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Межрайонная инспекция ФНС России №3 по Чувашской Республике информирует, что согласно п. 8 ст. 220 Налогового кодекса РФ имущественный налоговый вычет по налогу на доходы физических лиц

(НДФЛ), связанный с приобретением или строительством жилья можно получить у одного или нескольких работодателей по своему выбору, предварительно подтвердив это право в налоговом органе.

Для этого в инспекцию по месту жительства (регистрации) предоставляется заявление на получение уведомления о праве на имущественный вычет с приложением копий документов, подтверждающих это право.

В течение 30 дней налоговый орган проверит представленные документы и выдаст уведомление, которое необходимо подать работодателю вместе с заявлением на предоставление вычета.

Уведомление является для работодателя основанием для неудержания НДФЛ из суммы выплачиваемых физическому лицу доходов до конца года, начиная с месяца, в котором получены документы.

Если в текущем году сумма вычета будет использована плательщиками не в полном объеме, они имеют право на получение остатка вычета в последующие налоговые периоды до полного его использования. Для этого в следующем году необходимо будет вновь обратиться в налоговый орган за уведомлением.

С информацией по имущественным вычетам можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Физические лица»/ «Получение налогового вычета».

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика