Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.01.29 О реализации механизмов оценки

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Федеральная налоговая служба в целях внедрения механизмов оценки гражданами эффективности деятельности руководителей территориальных налоговых органов и реализации положений Протокола заседания Правительственной комиссии по проведению административной реформы от 09.09.2014 № 140 и постановления Правительства Российской Федерации от 12.12.2012 № 1284 сообщает о смене короткого номера с 0980 на 0919, с которого Федеральный телефонный центр отправляет гражданам СМС сообщения с предложением оценить качество полученных услуг.

Также ФНС России в целях предупреждения возможного мошенничества с использованием СМС сообщений и телефонных опросов обращает особое внимание, на то, что:

  1. Рассылаемые СМС сообщения могут содержать исключительно предложение оценить качество государственной услуги (сообщения с просьбой о переводе денежных средств, предоставлении каких-либо персональных данных, предложением перезвонить федеральными органами исполнительной власти не отправляются);
  2. В СМС сообщении указывается число, месяц и год получения государственной услуги, а также краткое наименование федерального органа исполнительной власти, предоставившего государственную услугу;
  3. СМС сообщения всегда отправляются с короткого номера 0919;
  4. Отправка ответных коротких СМС сообщений является бесплатной для гражданина.
Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика