Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.02.05 На сайте ФНС России открыт раздел, посвященный декларированию НДС по новым правилам

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

На сайте Федеральной налоговой службы открыт раздел, посвященный декларированию НДС по новым правилам. Так, с 1 января 2015 года в налоговую декларацию по НДС включаются сведения из книг покупок и продаж, журнала учета полученных и выставленных счетов-фактур.

Кроме того, с начала года изменился порядок взаимодействия налогоплательщиков и налоговых органов. Теперь требования, уведомления и другие документы от налоговых органов плательщики НДС получают в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи. В течение шести рабочих дней со дня отправки этих документов налоговым органом налогоплательщик обязан направить в инспекцию по ТКС квитанцию о приеме этих документов.

В новом разделе сайта плательщики НДС смогут найти ответы на актуальные для них вопросы, ознакомиться с новой декларацией по НДС, порядком ее заполнения, а также просмотреть формы требования налогового органа о представлении пояснений, ответа налогоплательщика на данное требование и разъяснения ФНС России.

ФНС России приглашает налогоплательщиков высказать свои предложения по дальнейшему наполнению нового раздела сайта на форуме.

Адрес сайта: www.nalog.ru (сайт ФНС России) – раздел «Налогообложение в РФ» -  раздел «НДС 2015».

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика