Архив

2010.02.05 Состоялись лыжные гонки

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.

В соответствии с приказом управления образования, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района о проведении месячника оборонно-массовой спортивной работы был разработан план мероприятий. Мероприятия в Яндобинской школе проходили в соответствии с планом.

5 февраля состоялись лыжные гонки среди учащихся 5- 7 классов на дистанции 1- 2 км. Лучшие результаты показали Скворцов Н./ 5 А класс, Илларионов П./ 7 класс, Арусланов И./ 5 Б класс, среди девочек: Сергеева И. / 6 Б класс, Дуткина М./ 5 А класс, Спиридонова О./ 6 Б класс. По общекомандным результатам I место заняла команда 5 А класса, II место заняла команда 7 класса, на III месте оказалась команда 6 Б класса.

9 февраля состоялись лыжные гонки среди учащихся 8- 11 классов на дистанции 2- 3 км. Среди 8- 9 классов лучшими оказались Кузнецова О./ 9 класс,  Матвеева К./ 8 Б класс, Евдокимова О./ 9 класс; среди юношей- Нестеров С./ 9 класс, Григорьев С./ 8 А класс, Кондратьев А./ 8 А класс. В командном зачете I место заняла команда 8А класса, II место- команда 9 класса, III место- команда 8 Б класса. Среди 10- 11 классов с лучшими результатами финишировали  Николаева  М./ 10 класс, Майорова Н./ 10 класс,  Иванов И./ 11 класс,  Иванов А./ 11 класс, Николаев С./ 11 класс. Поздравляем победителей лыжных гонок!