Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация по обращениям граждан за I полугодие 2009 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В I полугодии 2009 года в администрацию Аликовского района поступило 122 письменных обращения граждан, устных – 22, коллективных – 5, анонимных – 2, повторных – 3.  По сравнению с I полугодием  2008 года количество обращений уменьшилось на  16% (145  обращений в I полугодии  2008 года).  Из общего количества обращений  9 поступило через вышестоящие органы: 4 – через Администрацию Президента Чувашской Республики, 3 - через общественную приемную полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по Чувашской Республике, 1 – через региональную общественную приемную Председателя Партии В.В.Путина в Чувашской Республике и 1 – через унитарное предприятие «Издательский дом «Хыпар». Наибольшее количество граждан обращаются по земельным вопросам (73) с просьбами  утвердить площади земельных участков по результатам межевания и выделить земельные участки для строительства торговых точек. Актуальными остаются финансовые   вопросы, вопросы строительства и жилищные вопросы, количество обратившихся граждан  по этим вопросам -  29.

Вопросы  социального обеспечения находятся на IV месте, количество обратившихся - 5.

По количеству обращений лидирует Аликовское сельское поселение, всего 59 обращений. Увеличилось число обращений из Ефремкасинского (16),  Таутовского (12),  Чувашско-Сорминского (11)  и Шумшевашского (8) сельских поселений. Из  Тенеевского сельского  поселения поступило  лишь  одно  заявление.

Результаты  исполнения  письменных   обращений   следующие: разъяснено – 31, удовлетворено – 90, отказано – 1.

По вторникам проводится прием граждан главой Аликовского района и его заместителями.

В I полугодии  на приеме у главы района зарегистрировано 22 устных обращения граждан: авторам 16 обращений даны конкретные разъяснения, просьбы пятерых  удовлетворены, одному гражданину обоснованно отказано.

Все обращения, заявления и предложения регистрируются и рассматриваются согласно утвержденному порядку. Сроки обращений соблюдаются. Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации по существу их вопросов. Нарушения в рассмотрении письменных обращений граждан не выявлены.

 

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика