Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация по обращениям граждан за IV квартал 2008 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В октябре-декабре 2008 года в администрацию Аликовского района поступило 40 письменных обращений граждан, устных – 3, коллективных – 1, анонимных – нет, повторных – 1.  По сравнению с III кварталом 2008 года количество обращений уменьшилось на 38% (69  обращений в III квартале  2008 года).  Из общего количества обращений  1 поступило через вышестоящий орган: Администрацию Президента Чувашской Республики. Наибольшее количество граждан обращаются по земельным вопросам (14) с просьбой утвердить площади земельных участков по результатам межевания. Актуальными все еще остаются жилищные и финансовые  вопросы. Количество обратившихся граждан  по этим вопросам 12.

Вопросы образования переместились на IV место, количество обратившихся - 5.

По количеству обращений лидирует Аликовское сельское поселение, всего 14 обращений. Увеличилось число обращений из Шумшевашского, Чувашско-Сорминского и Таутовского  сельских поселений. Не поступило ни одного обращения из Большевыльского, Крымзарайкинского и  Питишевского сельских поселений.

Результаты  исполнения  письменных обращений следующие: разъяснено – 10, удовлетворено – 30.

По вторникам проводится прием граждан главой Аликовского района и его заместителями.

В IV квартале на приеме у главы района зарегистрировано 3 устных обращения граждан. Тематика устных обращений граждан: жилищные  вопросы - 1, финансовые вопросы – 1, вопросы здравоохранения - 1. Обратившимся гражданам даны конкретные разъяснения.

Все обращения, заявления и предложения регистрируются и рассматриваются согласно утвержденному порядку. Сроки обращений соблюдаются. Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации по существу их вопросов.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика