Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.11.20 В рамках акции в МОУ «Таутовская СОШ» проходят мероприятия

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

13 ноября классный руководитель 8 класса МОУ «Таутовская СОШ» Нестерова В.В. провела с учащимися профилактическую беседу по наркомании по теме «Беда  где-то рядом» с показом слайдов с жертвами наркомании. Этот разговор и увиденные слайды очень разволновали детей, они высказывали свои мнения по данной проблеме. В конце мероприятия ребята сделали вывод, что никогда не надо употреблять наркотики, потому что это приводит к страшной болезни, к смерти.

14 ноября в Малотуванской школе фельдшер Дмитриева Е.И. провела семинар с учащимися и учителями по обучению инновационным технологиям профилактики заболеваний.

В 1-4 классах Малотуванской школы прошли «Весёлые старты». Главной целью мероприятия было приобщение учащихся к здоровому образу жизни. Мероприятие всем понравилось. Дети сделали вывод, что спортом надо заниматься ежедневно.

14 ноября агитбригада МОУ «Таутовская СОШ» выступила на районном конкурсе агитпрограмм по теме «Здоровому всё здорово» и заняла 2 место. Главной задачей агитпрограммы было – показать влияние наркотических средств на жизнь человека.

17 ноября в 1-4 классах  МОУ «Таутовская СОШ» в рамках акции  «Молодежь  за здоровый образ жизни» проведена   беседа  на тему «Чистота – залог здоровья». Особое внимание в беседе было уделено на то, чтобы ребята всегда содержали свои вещи в чистоте и порядке. Провели интересные конкурсы, викторину.

19 ноября среди учащихся 8-11 классов  МОУ «Таутовская  СОШ» проведено анкетирование по выявлению учащихся, которые пробовали наркотики, токсические вещества, спиртные напитки и по курению. В анкетировании участвовали всего 77 респондентов. По итогам анкетирования выявлен 1 учащийся, который постоянно курит (11 класс). С данным учеником проведён тест «Почему я курю?». Учащихся, которые пробовали наркотики, токсические вещества и употребляющие спиртные напитки – нет.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика