Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.11.10 Акция продолжается!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

МОУ «Раскильдинская СОШ»  активно продолжает  принимать участие  в районной  акции  «Молодежь за ЗОЖ». Реализация Послания  Президента  Чувашской Республики  Н.В. Федорова Государственному  Совету  «Будущее строим сегодня!»   идет  в школе  полным ходом. Здоровье человека  зависит  в первую очередь  от самого человека, от того образа жизни, который он ведет и, конечно,  от внешней среды и от тех условий,   в которых он обитает, от того,  чем он занят, где он живет, от экологической обстановки, от того, чем он питается, и так далее.    В целях  активизации воспитательной  работы  среди детей, подростков и молодежи  в  школе    регулярно проводятся  классные часы,  где рассматриваются  вопросы по расширению представления детей о здоровом образе жизни.       

Со дня старта акции «Молодежь за здоровый образ жизни» прошел месяц. За этот период  в школе проведено множество мероприятий,  как   совместное  заседание КДН  с приглашением  родителей несовершеннолетних по теме: «Профилактика алкоголизма, курения и наркомании среди несовершеннолетних», экологический  субботник  под девизом  «Чистота  - залог  здоровья», мини-сочинения-размышления учащихся «Свой путь выбираем  сами», «Каждый выбирает для себя»,  спортивные соревнования, конкурсы, которые    позволяют  формировать  позитивную  оценку активного, здорового образа жизни, критическое  отношение  к вредным привычкам.

Акция продолжается!

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика