Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.10.08 Акция «Молодежь за здоровый образ жизни» в МОУ «Вотланская ООШ»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

Мероприятия, проведенные в рамках акции  «Молодежь за ЗОЖ» ориентированы на формирование у детей позиции признания ценности здоровья, чувства ответственности за сохранность и укрепления своего здоровья, расширение знаний и навыков по гигиенической культуре.

Это и выставка книг, оформленная в библиотеке на тему:  «Здоровое поколение – ориентиры XXI века», уголки здоровья  в классах, оздоровительные минутки перед уроками, игры на свежем воздухе и т.д.

В  1 и 4 классах 7 октября в целях формирования умения детей правильно мыть руки, чистить зубы, пользоваться носовыми платками проведен познавательный час на тему «В гостях у гигиены». В ходе мероприятия были проведены игры «Полезно и вредно», «Это надо знать». Учащиеся 4 класса сыграли сценку «Волшебная щеточка». Учащиеся пришли к выводу, что залог здоровья – чистота. ( Кл.рук. Лисина Н.М.)

8 октября в 8 классе проведено практическое занятие «Как сохранить глаза здоровыми». Прослушали, что надо делать, чтоб сохранить здоровье глаз» Учащиеся группами показали, в какой форме надо проводить гимнастику для глаз. В конце все учащиеся вместе выполнили оздоровительную гимнастику. (Кл.рук. Евдокимова Т.А.)

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика