Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.10.18 Акция «Молодежь за здоровый образ жизни»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В рамке акции «Молодежь за здоровый образ жизни», который проводится с 01 октября по 30 ноября 2008 года, в Сириккасинском ДФ 11 октября прошел вечер «Осенний бал». Для проведения этого вечера избрали Королеву Осени и она среди 10 участников провела различные музыкальные и спортивные конкурсы. Победителям конкурсов были вручены памятные сувениры.  Семенов Виталий и Степанов Станислав стали победителями в спортивных конкурсах. В музыкальном конкурсе победительницей стала Федорова Ирина, исполнив песню собственного сочинения. В конкурсе «Осенние дары» победила Алена Андреева,  выставившая «жениха» и «невесту» из капусты.  А в конкурсе  «Осенние цветы» победила Таня Ефимова  и Анастасия Максимова в конкурсе «Осеннее блюдо».               

А в Большевыльской сельской модельной библиотеке провели вечер вопросов и ответов: «Подросток. Правоохранительные органы. Конфликт и взаимодействие». На вечер встречу с молодежью пригласили УУМ ОВД Аликовского района, где он давал ответы на вопросы на правовые темы. К этому вечеру организовали  книжную выставку  «Закон суров, но он закон».

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика