Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация по обращениям граждан за III квартал 2008 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alikov.cap.ru/

В июле - сентябре 2008 года в администрацию Аликовского района поступило 69 письменных обращений, устных - 14, коллективных -3, анонимных - нет, повторных - 1, взято на контроль - 4. По сравнению со II кварталом 2008 года количество обращений уменьшилось на 12,7 % (79  обращений во II  квартале 2008 года). Из общего количества 4 обращения поступило через вышестоящие органы: 2 - через Администрацию Президента Чувашской Республики, 1 - через общественную приемную депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ К.И. Косачева по ЧР и 1- через общественную приемную депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ П.В. Семенова.

Наибольшее количество граждан обращаются по земельным вопросам (39) с просьбой утвердить площади земельных участков по результатам межевания и выделить земельный участок для ведения ЛПХ. Вопросы строительства находятся на II месте, обратилось всего  8 человек. По жилищным вопросам  обратились 6 граждан.

По количеству обращений граждан  лидирует Аликовское сельское поселение, всего 32 обращения. Увеличилось число обращений из Ефремкасинского, Таутовского, Яндобинского, Тенеевского сельских поселений. По одному обращений из Крымзарайкинского и Илгышевского сельских поселений. Не поступило ни одного обращения из Большевыльского сельского поселения.
Результаты  исполнения письменных обращений следующие: удовлетворено - 54, разъяснено - 13, отказано – 2.

По вторникам проводится прием граждан главой Аликовского района и его заместителями.
В III квартале 2008 года  на приеме у главы зарегистрировано 17 устных обращений граждан. Граждане в основном обращаются по вопросам строительства (6) и жилищным вопросам (6). Авторам 11 обращений  даны разъяснения, просьбу шестерых  граждан удовлетворили.

Все обращения, заявления и предложения  регистрируются и рассматриваются  согласно утвержденному порядку. Всем обратившимся даны разъяснения и рекомендации  по существу их вопросов. Нарушения в рассмотрении письменных обращений граждан не выявлены.

Информационное наполнение сайта:
сектор информационного обеспечения тел. 8(83535) 22-9-70 отправить письмо по e-mail alikov@cap.ru

Яндекс.Метрика
Система управления контентом
429250, Чувашская Республика, с.Аликово, ул.Октябрьская, д.21
Телефон: 8(83535) 22-3-15
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика